Вспоминая подвиг героев E-mail
28.04.2015 20:43

Несмотря на наши небольшие по объёмам фонды, материалы из них экспонируются в трёх городах Ставропольского края. Мы принимаем участие в выставке в Архивном отделе г. Ессентуки. Материалы об основателе музея - В.П. Шпаковском являются частью большого выставочного проекта Пятигорского краеведческого музея. Сегодня ещё 35 экспонатов отправились в город Ставрополь.

Комплекс предметов, объединённый темой "Подвиг советских войск на Кавказе" отправился в Следственный комитет г. Ставрополя. Кроме того, в большом выставочном зале нашего музея вскоре будут представлены предметы вооружения, боеприпасы, обмундирование периода Великой Отечественной войны.