III Зерновские чтения

Представляем Вашему вниманию раздел, посвящённый III межрегиональной научно-практической конференции "Зерновские чтения".

Здесь собраны материалы по подготовке к конференции, официальные документы, форма заявки и контактная информация. В ходе проведения основных мероприятий конференций будут публиковаться новости с секционных заседаний.

Информационное письмо конференции (обновление 27.06.2012 г.)

Завершение работы конференции E-mail
09.04.2013 13:22

С уверенностью можно заявить, что работа над III Зерновскими чтениями завершена. По результатам конференции и всех мероприятий 2012 г. выпущен сборник материалов, где почти на 150 страницах собраны статьи авторов из разных городов России и зарубежья, принявших участие в нашем мероприятии.

Макетирование сборника E-mail
05.12.2012 09:40

zern-chteniya

Спешим сообщить, что закончен сбор текстов докладов "III Зерновских чтений". В связи с разноплановым оформлением присланных текстов (разные размеры шрифтов, межстрочных интервалов, выравнивание и т.п.) макетирование сборника займёт несколько большее время. О выходе готового издания всем участникам будет сообщено отдельно. Экземпляры сборника будут переданы в крупнейшие библиотеки края, часть тиража поступит в продажу.

Восстанавливая историческую справедливость E-mail
20.11.2012 13:24

Народная мудрость гласит: «Пока жива память о человеке - жив сам человек». К сожалению, в погоне за временем, мы забываем имена тех людей, которые строили наше государство, кто создавал всё то, чем мы сейчас пользуемся. Кроме равнодушия к истории, мы встречаем и небрежное к ней отношение.

Крайние сроки приёма статей E-mail
16.11.2012 10:25

В настоящее время начаты работы по подготовке к изданию сборника материалов по итогам конференции. Большая часть докладов получена оргкомитетом. Просим не задерживать с передачей статей на адрес evs@esmuseum.ru. Крайний срок приёма – 1 декабря 2012 г. Участники, не оплатившие оргвзнос и не приславшие статьи, в сборник не включаются. Просим обратить внимание, что материалы публикуются «как есть» без вмешательства оргкомитета в содержание статей.

Программа конференции E-mail
11.11.2012 23:02

Уважаемые участники конференции!

Для скачивания доступна программа конференции. Скачать