Продолжается приём заявок E-mail
Автор: Данилов А.В.
17.10.2012 10:55

zernov1Друзья!
Продолжается приём заявок на участие в III межрегиональной научно-практической конференции "Зерновские чтения", которая пройдёт 13-14 ноября в стенах Ессентукского историко-краеведческого музея им. В.П. Шпаковского.

Для принятия участия в конференции на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript необходимо отправить заполненную форму заявки с указанием формы участия (очная/заочная) до 1 ноября 2012 г. Статьи докладов, оформленные согласно требованиям, описанным в приложенном письме, необходимо отправить до 14 ноября 2012 г. по электронной почте или передать лично в оргкомитет.

Оплата публикации в сборнике может производиться почтовым переводом (подробности процедуры перевода можно уточнить по телефону +7(87934) 66-44-1) либо лично присутствуя на самой конференции.

Текст информационного письма и форма заявки на участие: скачать