Приём заявок закончен E-mail
Автор: Данилов А.В.
08.11.2012 09:26

Спешим сообщить, что приём заявок на участие в научно-практической конференции "Зерновские чтения" закончен.

В зависимости от формы участия, на адреса электронной почты отправлены письма с подтверждением участия. Напоминаем, что конференция открывается 13 ноября в 11 часов. Участники, лично присутствующие на конференции при регистрации оплачивают оргвзнос (200 руб. - для студентов; 300 руб. - для остальных участников).

При заочном участии, необходимо отправить оргвзнос почтовым денежным переводом на имя члена оргкомитета по адресу: 357623, Ессентуки, Ставропольского края, ул. Буачидзе, дом № 4, кв. 16, Томко Нине Владимировне.

Оплата подтверждает Ваше желание публикации в сборнике конференции. Просим не задерживать с пересылкой готовых статей по форме, указанной в информационном письме. О сроках оплаты и приёма статей будет объявлено дополнительно.

С уважением, Оргкомитет