Завершение работы конференции E-mail
09.04.2013 13:22

С уверенностью можно заявить, что работа над III Зерновскими чтениями завершена. По результатам конференции и всех мероприятий 2012 г. выпущен сборник материалов, где почти на 150 страницах собраны статьи авторов из разных городов России и зарубежья, принявших участие в нашем мероприятии.

Все сборники, отправлены почтой по адресатам. Участникам из городов и сёл Ставропольского края авторские экземпляры будут переданы лично. Напоминаем, что сборник можно будет приобрести свободно в "Вернисаже" музея по адресу г. Ессентуки, ул. Кисловодская 5 (около Универмага и концертного зала им. Ф.И. Шаляпина). Стомость одного экземпляра - 150 руб.