Фильм "Смелые люди" E-mail
Автор: Данилов А.В.
06.08.2011 08:22

Ессентукский краеведческий музей им. В.П. Шпаковского приглашает на демонстрацию художественного фильма "Смелые люди".

Фильм о Великой Отечественной Войне, снятый режиссёром Константином Юдиным, стал лидером советского кинопроката 1950 года. Он был любимым фильмом многих поколений советских людей. В год выхода фильма его посмотрело более 41 млн. зрителей.

В настоящее время этот фильм очень редко появляется в сетке центральных телеканалов. Музей своим посетителям дарит уникальную возможность вместе с героями фильма пережить историю военных будней и увидеть на экране послевоенные Кавказские Минеральные Воды - горы-лакколиты, Терский конный завод и окрестности городов региона.

Демонстрация фильма состоится 13 августа 2011 г. в 15.00. Вход по бесплатным билетам. Продолжительность фильма: 1 ч. 31 мин.

Давайте смотреть кино вместе!