Фотовыставка "Бабье лето" E-mail
16.09.2011 00:00

«Бабье лето» — авторский проект Сергея Майорова, известного журналиста, многократного лауреата Российской национальной телевизионной премии Тэфи и фотохудожника Аслана Ахмадова.

20 потрясающих актрис и красивейших женщин отечественного кино, среди которых Людмила Гурченко, Вера Васильева, Людмила Касаткина, Людмила Чурсина, Ирина Скобцева, Элина Быстрицкая, Ада Роговцева, Инна Макарова, Ольга Аросева, Римма Маркова, Зинаида Кириенко, Ирина Мирошниченко, Людмила Хитяева, Тамара Семина, Ирина Печерникова, Лариса Лужина, Татьяна Конюхова, Ольга Волкова, Наталья Варлей, Евгения Уралова, Татьяна Васильева, Светлана Светличная, Ирина Алферова в телевизионном проекте телеканала "Домашний" рассказали о любви, личных драмах, закулисных интригах, об успехе и уходящей эпохе. Глядя на них, понимаешь, что время не властно над талантом — несмотря на возраст, эти актрисы так же прекрасны и интересны в пору «бабьего лета», как и в молодости.

Фото: _http://www.domashny.ru/rus/projects/tvproject/122473/123234/index.phtml