Кинозал: "Застава в горах" E-mail
Автор: Данилов А.В.
06.10.2011 13:41

Ессентукский краеведческий музей имени В.П. Шпаковского приглашает на демонстрацию художественного фильма «Застава в горах».

kinozal

Художественный фильм «Застава в горах» повествует о нелёгкой и порой опасной профессии пограничника. Сюжет разворачивается на государственной границе СССР куда на службу приезжает старший лейтенант Лунин. Ему предстоит пресечь нарушение государственной границы иностранной разведкой.

Фильм режиссёра Константина Юдина снят в 1953 г. и впервые показан 7 ноября того же года. В год выхода, его посмотрело около 50 млн. зрителей, что вывело «Заставу в горах» в лидер проката.

Демонстрация фильма состоится 8 октября 2011 г. в 15.00.

Продолжительность фильма: 1 ч. 37 мин.

Вход по бесплатным билетам