Знакомьтесь: поэт Вольдемар Григорьевский E-mail
Автор: Коваленко А.Н.; фото предоставлено почитателями творчества поэта
12.09.2011 00:00

Богата поэтическими талантами ессентукская земля. Уже несколько лет работает в городе литературное объединение «Синегорье». А недавно мы узнали ещё одно имя. Вольдемар Григорьевский – это псевдоним Владимира Григорьевича Давыдова, который уже несколько публикует свои стихи в престижных московских литературных сборниках.

voldemar-grigorjevskij

В музее 11 сентября состоялась литературная встреча с этим самобытным поэтом. Более часа он читал свои стихи, которые у пришедших на встречу вызвали свой интерес. Затем он ответил на вопросы, а музейщики пожелали Владимиру Григорьевичу новых творческих успехов и выразили надежду, что в следующий раз пройдёт презентация сборника его стихов, с которыми, несомненно, необходимо познакомить широкий круг читателей.