Первое знакомство с музеем E-mail
Автор: Коваленко А.Н.; фото: Данилов А.В.
20.10.2011 15:15

19 октября в музее побывали воспитанники Ессентукского детского сада №15 на первом занятии в рамках программы «Музей и дети». Детский сад №15 – третье образовательное  учреждение, которому музей предложил совершать увлекательные путешествия в мир музеев.

В прошлое воскресенье, 16 октября, первое занятие по программе, но в несколько расширенном виде, сотрудники музея провели в библиотеке Ессентукского центра реабилитации молодых инвалидов и детей-инвалидов.

Музей уже разработал структуру следующего занятия, которое будет называться «Из бабушкиного сундука» и пройдёт уже непосредственно в образовательных учреждениях.