Новое название... новые перспективы... E-mail
Автор: Данилов А.В.
20.01.2012 21:40

Не секрет, что каждый из нас в Новый год ждёт чуда и подарков. С первых чисел нового года ощущается прилив сил и пылкое желание что-то изменить и начать новую жизнь.

Наш музей не начинает новую жизнь. Вот уже полвека мы остаёмся верны своим традициям и своим посетителям. Однако в Новый год все сотрудники получили небольшой подарок. Появились изменения в названии нашего музея. Теперь мы "историко-краеведческий" музей и имеем полное право расширить тематику своих исследований и выставочно-экспозиционной деятельности.

Кардинальным образом ничего не изменилось. Наши сотрудники и раньше разрабатывали темы, выходящие за пределы Северного Кавказа. Наш музей и  до переименования организовывал выставки мастеров, которые известны по всему миру.

Но мы обещаем, что в этом году порадуем своими наработками  и докажем, что имеем полное право носить своё обновлённое имя.