Работы на сайте E-mail
20.01.2012 22:17

В соответствии с планом работы нашего музея на 2012 год, мы предъявляем новые требования к официальному сайту.

В частности, мы уже разделили раздел музейных новостей на три независимые рубрики "Выставки", "События" и "Музейная жизнь". Предполагаются некоторые технические изменения. Обретут новую жизнь страницы сайта, посвящённые фондовой работе музея.

Мы всегда серьёзно относимся к отзывам читателей сайта и посетителей музея. Вы можете помочь сделать наш сайт более информативным. Если у Вас есть мысли о том, какие-то материалы нужно добавить, если Вы хотите поделиться материалами и фото, то пишите нам по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или пишите в комментарии к этой странице.

Ваш, Ессентукский историко-краеведческий музей им. В.П. Шпаковского