Похолодало E-mail
Автор: Данилов А.В.
25.01.2012 21:43

snegДрузья! У нас наконец-то наступила зима. Расчехляйте лыжи и доставайте из сараев санки. Пора в горы и на горки. Последние дни месяца выдадутся очень холодными для наших краёв. Будьте осторожны. Одевайтесь теплее, обувайте тёплую нескользящую обувь.

На нашем сайте Вы можете узнать краткую информацию об особенностях погоды в Ессентуках, а на главной страницу сайта узнать температуру воздуха на данный момент. Можно также увидеть актуальную и самую точную информацию по метеостанции "Минеральные Воды" _http://russian.wunderground.com/cgi-bin/findweather/hdfForecast?query=urmm .

Если же Вы хотите где-то погреться телом, и, самое главное, душой, приходите к нам в музей. У нас тепло!