Фонды: Закончена сверка E-mail
Автор: Данилов А.В.
31.01.2012 22:57

Во втором полугодии 2011 года работниками отдела фондов закончена сверка коллекции "Археология", которая насчитывает более 1200 единиц хранения.

gorshok

В настоящий момент подошёл к концу процесс фотофиксации предметов. Было сделано более четырёх тысяч фотографий, фиксирующих предметы с разных ракурсов и сторон. Специально оборудованный фотостол, позволил повысить качество конечных снимков.

Начаты работы по обработке полученного материала и подготовке данных для составления паспортов коллекции.