Фонды: Ремонт закончен E-mail
01.05.2012 18:16

На нашем сайте регулярно публиковалась информация о состоянии ремонта в фондовых помещениях нашего музея. Не секрет, что фондохранилища - один из важнейших элементов жизни любого музея. Музей не может существовать без фондов. Именно поэтому, в 2011 г. руководством музея было принято решение все силы и средства бросить на ремонт фондов.

Теперь можем заявить, в рабочем кабинете сотрудников фондов появился надёжный, тёплый и мягкий пол. Ремонтные работы в основном закончены. Теперь мы между основной работой занимаемся приведением в порядок всех шкафов, заново подключили всю оргтехнику.