70-летию освобождения Ессентуков посвящается E-mail
17.05.2012 09:39

otech-vojna_

Совет ветеранов города Ессентуки объявляет конкурс авторских стихов, песен, коротких рассказов со слов очевидцев посвященных 70-летию освобождения города Ессентуки от немецко-фашисткой оккупации (11.01.2013).

Работы принимаются в Совете ветеранов по адресу: г. Ессентуки, ул. Интернациональная,  3 а  (вход со двора) с 25 мая по 30 июня 2012 года по средам и пятницам с 14.00 до 17.00 в отпечатанном виде с указанием фамилии, отчества, имени, контактного телефона и года рождения автора, или на электронную почту Ессентукского историко-краеведческого музея evs@esmuseum.ru с пометкой "конкурс".