Подготовка новой экспозиции E-mail
Автор: Данилов А.В.
06.11.2012 22:27

В зале постоянной экспозиции, посвящённой В.И. Разумовскому, продолжаются ремонтные работы. В этой связи, работниками фондов были приняты меры по транспортировке музейных предметов на временное хранение в фондовые помещения музея. Кроме того, были подготовлены сканированные копии материалов для построения новой экспозиции.

В целях обеспечения сохранности предметов, в обновлённом зале предполагается заменить все предметы основного фонда хранения на копийные аналоги. Впервые будут применены мультимейдийные способы представления предметов.

Открытие обновлённой экспозиции намечается к началу работы III Зерновских чтений.