Курортная зона Ессентуков E-mail
Автор: Данилов А.В., фото автора
10.01.2013 15:38

Новый 2013 г. начинаем отчётом о фотоэкспедиции музея по курортной зоне г. Ессентуки.

Облик наших городов стремительно меняется. Каждый день приносит нам новую стройку. Уникальная курортная и станичная архитектура города каждый год теряет свои уникальные черты. С карнизов и крыш домов пропадает деревянная резьба, аналогов которой в регионе КМВ нет. В этой связи, по мере возможности, каждый раз мы выбираем новые маршруты, чтобы охватить максимально большую территорию. Надеемся, что представленные фотографии побудят жителей города увлечься и присоединиться к нам.

Все фото можно посмотреть здесь http://esmuseum.ru/essentuki/foto/sovremen   (все зимние фото с подписью на латинице "2013"). Приятного просмотра.