Второе издание "Записок натуралиста" E-mail
Автор: Данилов А.В.
01.07.2014 11:01

Сотрудники нашего музея достаточно плодовиты в отношении издания научных и научно-популярных книг. Каждый год выходит хотя бы одна книга, посвящённая история города, региона КМВ. Среди всех прочих, особенно выделяются книги нашего сотрудника орнитолога-любителя Юрия Михайловича Последова.

Несколько лет назад Юрий Михайлович выпустил брошюру карманного формата, где с любовью описана природа нашего города и региона. На страницах отражены результаты многолетних наблюдений за птицами и животными в курортных парках, лесах и заказниках. Издание интересное к прочтению как детьми, так и взрослыми, уже стало редкостью и теперь автор решил выпустить дополнительный тираж. Наши сотрудники помогли ему в оформлении обложки.