Конкурс "Спроси куратора" E-mail
Автор: Данилов А.В.
24.10.2014 12:46

В рамках «Ночи искусств» будет проведена встреча-дискуссия «Музейный ликбез». С 2013 г. наш музей участвует в мировой интернет-акции «Спроси куратора». Уже дважды наши кураторы отвечали на вопросы пользователей Интернета. Теперь мы решили перейти в реальное пространство. Сотрудники музея ответят на волнующие и интересующие посетителей вопросы. К вопросам, заданным заранее по средствам электронной почты и через наши страницы в Twitter и Facebook и VK мы подготовимся основательно. Будет организован конкурс на лучший проект развития музея или интересный вопрос. Символическим подарком победителю станут фотоработы нашего сотрудника, посвящённые красотам Кавказа, современности и старине Ессентуков.

Подарки уже готовы и ждут самого эрудированного и увлечённого посетителя.