Кинозал: А.И. Солженицын E-mail
Автор: Данилов А.В.
07.02.2012 21:48

solzhenitsin1 7 февраля нашим посетителям была подготовлена подборка из фильмов и телевизионных программ, посвящённых Александру Исаевичу Солженицыну.

0 #2 Administrator 05.03.2012 11:06
Спасибо Вам за посещение нашего музея. Приезжайте ещё.

2012 и 2013 год - для нашего музея во всех отношениях юбилейный. В 2012 г. мы проводим "Зерновские чтения", где будут различные доклады об исторических личностях города, КМВ и Кавказа. В 2013 году мы отмечаем первый большой юбилей - 50-летие музея. К этому времени будут новые лекции и программы. В настоящее время проходит апробацию новая лекция Александры Николаевны - История геральдки Кавказских Минеральных Вод.

0 #1 Игнатов Алексей 02.03.2012 23:54
:-) Спасибо еще раз за фильмы!!!
С радостью обнаружил ваш сайт. Привет Александре Николаевне, Антону , Григорию(если не ошибаюсь)и всем самоотверженным работникам музея! Как оказалось, про фильм "Прикосновение" мои знакомые даже не слышали. Про отзывы еще не могу сказать(хорошо, что диск привез!), самому надо бы пересмотреть.
Всего доброго! Надеюсь на встречу в Ессентуках) Бог даст, и лекции послушать)