Встреча-беседа "Сколько стоит человек" E-mail
Автор: Данилов А.В.
09.07.2012 13:45

Современные средства связи значительно расширяют человеческие возможности. Они положительно действую и на культурную жизнь, объединяя людей с общими интересами и взглядами.

Недавно на музейную электронную почту пришло письмо от членов Преображенского содружества малых православных братств  г. Воронежа, которые интересовались судьбой ессентучанки, человека непростой судьбы - Ефросинии Антоновны Керсновской. Тогда же была высказан идея о проведении встречи-беседы в стенах нашего музея.

5 июля в музее силами гостей из Воронежа прошла встреча, посвящённая жизненному пути Е.А. Керсновской и монахини Марии Скобцовой. На основе биографий двух мужественных женщин, каждому из присутствующих было предложено подумать "Сколько стоит человек".