Новая книга музея E-mail
Автор: Данилов А.В.
20.11.2012 13:27

kniga

В 2012 г. Ессентукском историко-краеведческим музеем им. В.П. Шпаковского издана книга «Опыт фондовой работы в историко-краеведческом музее». Её автор – главный хранитель музея Антон Валерьевич Данилов, попытался обобщить деятельность отдела фондов за прошедшие годы.

Книга разделена на семь разделов, каждый из которых посвящён различным аспектам фондовой работы. Издание предназначено для использования в качестве методического пособия в музеях исторического и историко-краеведческого профиля, а также может быть использовано для студентов исторических специальностей высших учебных заведений.

Стоимость книги: 100 руб. Возможна пересылка по почте (почтовые расходы - + 50 руб. к сумме заказа).