Благотворительный концерт Эланы E-mail
02.04.2013 00:00

13 апреля в 15 часов в выставочном зале музея состоится благотворительный концерт "Спешите делать добро".

Элана – поэт, композитор, певица, художник. Автор книг « Суфлеры из небесной будки», «На белом белое». Обе книги стали номинантами литературной премии « Московский счет».
Печаталась в журналах : « Футурум АРТ», « Восток-Запад» (Швейцария), « Дети Ра», « Другие», «Крещатик», «Акт», «Зинзивер», «Окно», «Большой Вашингтон», «Журнал поэтов-«АхБах»».

Выпустила 4 CD-альбома: "Однажды" (2004г.), "Ты вернешься" (2009г.), "Приглашение гостя" (2010г.), "Quand je parle a voix haute" (2010г.) -  на французском языке и 2 DVD-альбома "Однажды" (2007 г.), "Элана-live" (2010г.). Автор песен к спектаклю "Девушка и кентавр" Тамбовского государственного драматического театра.

Песни Эланы переведены на французский язык поэтом Жаном-Мари Пьери. "Quand je parle a voix haute" (2010г.) В 2010 на Фестивале Русской культуры в Париже, стала Почётным Гражданином Республики Монмантра. Песни Эланы звучат на многих радиостанциях страны и за рубежом. Занимается живописью и выставляется с 2008 года. Все события, происходящие с Эланой освещаются на сайте Эланы www.elana.ru

С 13 по 21 апреля 2013 года в городе Ессентуки Элана выступит со своей концертной   программой в рамках благотворительной акции  "Спешите делать добро". Все средства, вырученные от проведения концертов, будут перечислены Эланой в фонд развития православного культурного молодежного центра города Ессентуки при храме Святых апостолов Петра и Павла. 13 апреля в стенах музея откроется персональная выставка Эланы.

Фото с официального сайта Эланы: http://elana.ru/gallery.php?photo=144