Международный день музеев в Ессентуках E-mail
18.05.2013 10:32

18 мая всё музейное сообщество отмечает профессиональный праздник. В этот день, многие музеи работают до поздна, во многих проводятся различные мероприятия. Открываются запасники, где посетители раз в году могут увидеть уникальные предметы и коллекции.

Наш музей, продолжая славные традиции казачества, которое стояло у истоков города, приглашает жителей и гостей города на чай. У входа в музей Вас встретят наши сотрудники, которые предложат множество видов чая, заваренных на травах по старинным русским рецептам.

Спешите, пока дымит самовар, растопленный шишками, как и положено, кожанным сапогом. Успейте в этот день бесплатно посетить основные экспозиции музея и угоститься сладостями ессентукских кондитеров.