Новый выставочный проект E-mail
Автор: Фенёва О.М.
15.11.2013 12:20

В  2014 году исполняется 700 лет со дня рождения Сергия Радонежского. Сергий Радонежский почитается Русской православной церковью  в лике святых как преподобный  и считается величайшим подвижником земли Русской. В историко-краеведческом музее планируется провести ряд мероприятий, посвященных этому знаменательному событию.

Приглашаем принять участие в выставочном проекте «Вышитый мир» «Святые земли русской». Выставка проводится с 20 апреля 2014 г.  Вышитые работы  на выставку будут приниматься в здании Ессентукского историко-краеведческого музея, расположенного по адресу: г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 5.

Скачать положение

Скачать заявку