"Журавлики счастья" в Ессентуках E-mail
26.05.2014 00:00

25 мая 2014 г. краевая благотворительная акция "Время милосердия на Ставрополье" прошла и в Ессентуках. Центр по работе с молодёжью города совместно с нашими сотрудниками у входа в музей организовали мастер-класс по обучению всех желающих искусству оригами.

Волонтёры приглашали принять участие в благотворительной акции, и пожертвовать средства в фонд поддержки жителей края, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Участники мастер-класса учились изготавливать бумажных журавликов - символа спасения, жизни и надежды. Так же в благотворительной фонд были направлены средства, полученные от продажи входных билетов в музей в этот день.