Весенние грёзи осени жизни E-mail
Автор: Сергеева Н.М.
16.10.2015 00:00

17 октября в Ессентукском историко-краеведческом музее им. В.П. Шпаковского вниманию посетителей будет представлена литературно-музыкальная композиция городского объединения «Солидарность» «Весенние грёзы осени жизни». Прозвучат романсы, песни советских композиторов, авторские песни Александра Головко. Музыкальный руководитель вокальной группы - Виктория Белякова; солисты: Нина Емельянова, Светлана Лебедева, Марина Гончаровская, Лилия Аракелова. Художественный руководитель, поэт, автор и исполнитель своих песен - Александр Головко. Начало  выступления в 15 часов. Приглашаем всех желающих!