Выставка "На пути у высоких чувств" E-mail
01.11.2012 16:10

Вернисаж в музее представляет вниманию зрителя выставку «На пути у высоких чувств» Новороссийского художника Светланы Кукуевой, члена Союза Художников России, Творческого союза Художников России, Международной федерации художников, объединения художников юга России «Колесо».

В экспозицию входят около 40 работ.

Главная тема выставки -  натюрморт. Яркие цветочные композиции, расширяют общепринятое понятие натюрморта, как «неживой натуры».  Выбор колорита и разнообразие тем натюрморта, позволяет зрителю почувствовать время года,  отображенное на картине.

Впервые Светлана выносит на суд зрителя ряд жанровых работ с Человеком в главной роли.

Морской, городской пейзаж, этюды, выполненные на пленэрах, вносят разнообразие в общую экспозицию и интересно дополняют выставку, объединенную общим названием: «На Пути у Высоких Чувств».

Выставка начинает работу 9 ноября 2012 г.