"Радуга талантов" ессентукского "Ренессанса" E-mail
Автор: Сергеева Н.М.; фото: Данилов А.В.
03.09.2014 10:39

30 августа в Ессентукском историко-краеведческом музее им. В.П. Шпаковского открылась выставка творческих работ учащихся и педагогов Учебного центра искусства, дизайна и лингвистики «Ренессанс. Выставки работ учащихся центра «Ренессанс» проходят в музее ежегодно. На открытии выставки для всех желающих были проведены мастер-классы.

Преподаватель центра Бербенцева Е.В. рассказала: «Дополнительное образование всё больше входит в нашу жизнь, всё большее ему уделяется внимание. Центр предоставляет большой спектр возможностей для развития творческих способностей у детей и взрослых. Работы на выставку отбираются по итогам года. Много работ посвящено дню города, а также 200-летнему юбилею со дня рождения М.Ю. Лермонтова».

Выставка будет работать до 14 сентября.

Больше фото в альбломе на официальной странице музея в Facebook: смотреть