Выставка "Времена года" E-mail
Автор: Сергеева Н.М.
12.12.2014 14:55

В малом выставочном зале музея открылась выставка художниц и мастериц декоративно-прикладного творчества.

Наши землячки Светлана Де, Ольга Антипова, Ирина Потеряхина, Елена Поленина и Татьяна Жигалова работают в разных техниках: кто-то увлекается живописью, кто-то делает топиарии. Однако их объединяет любовь к искусству. Кто-то пишет картины с детства, многие постигают современные техники всего несколько лет. В этом им помогает руководитель художественной студии при Педагогическом колледже Олег Михайлович Михайлюк.

В нашем музее похожие выставки проходят регулярно, что говорит о том, насколько Ессентуки богаты талантами.