Выставка учебного центра "Ренессанс" E-mail
30.05.2015 20:19

27 мая в Ессентукском историко-краеведческом музее им. В.П. Шпаковского открылась выставка творческих работ учащихся и педагогов Учебного центра «Ренессанс». Этот центр существует с 1993 года и расположен по адресу: г. Ессентуки, ул. Володарского, 44. «Ренессанс» имеет лицензию, выданную Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края. Учебный центр предоставляет качественное образование. Все преподаватели Учебного центра «Ренессанс» имеют высшее педагогическое образование, большой опыт работы и, главное, любят работать с детьми. В 2015 году Учебный центр «Ренессанс» получил статус международного лицея.

Учебная программа Международного Лицея «Ренессанс» основана на лучших традициях Российского академического образования, передовых Европейских тенденциях и уникальных авторских программах, способных это соединить, систематизировать, и возвести в миссию.

Центр предоставляет большой спектр возможностей для развития творческих способностей у детей и взрослых. Выставки работ учащихся центра «Ренессанс» проходят в музее каждый год. Работы на выставку отбираются по итогам года.