В гостях у Деда Мороза E-mail
Автор: Данилов А.В.
15.12.2015 14:19

В малом выставочном зале накануне новогодних праздников открылась выставка "В гостях у Деда Мороза".

Стало традицией каждый год радовать наших посетителей выставками, которые посвящены самому доброму празднику - Новому году. Содержание и наполнение выставочного пространства всегда разнообразное. В этом году полки витрин, подиумы, стены и даже новогодние ели заняли сказочные герои, которые создают атмосферу этого праздника. Здесь представлены ёлочные украшения разных десятилетий. На посетителей смотрят снегурочки и Деды Морозы из нашего детства.

Выставка будет интересна всем: кто под праздничной ёлкой возле ватной фигуры Деда Мороза в кульке находил конфеты; для тех кто украшал главное новогоднее дерево мандаринами; всем тем, кто ещё мал и кто уже вырос, но продолжает верить в чудо.