Афиша музея. Апрель 2011 г. E-mail
30.03.2011 15:22

01.04. – 10.04. -  Персональная выставка Лиры Рамазановой. «Источник вдохновения» (Живопись, батик)

Вход по билетам.

08.04. – 30.04. – «Светлый праздник Пасхи»,- выставка декоративно прикладного искусства.

Вход по билетам.

07.04. – В музее состоится мастер – класс росписи по ткани. Запись по телефону 6-64-41

Начало в 13 часов.

09.04. – Ретроспективный показ кинофильма «Девушка спешит на свидание». Фильм снимался в Ессентуках в 1936 году

Вход по бесплатным билетам.

14.04. – 30.04. – Выставка декоративных работ  учащихся школы «Ренессанс»

Вход по билетам.

30.04. -  Музыкальные встречи: Концерт ансамбля «Виват, КМВ!». Солируют артисты квартета «Гран»

Начало в 15 часов.                                                                                              Вход по бесплатным билетам.

17.04. -  Заседание Краеведческого общества. Темы:

1. Выдающиеся исследователи геологи КМВ и Приэльбрусья.

История становления геологической службы  в Ессентуках. Доклад Потапенко Ю.Я.

2. «Кто ты, король Артур?» Демонстрация фильма: Полковский Д.Г.

Начало в 14 - 00.                                                                           Вход свободный.