Афиша музея. Май 2011 г. E-mail
20.04.2011 14:53

30.04. – 30.05. – Выставка «Экзотические бабочки»

Вход по билетам.

01.05. – День открытых дверей

Вход свободный.

05.05. – 30.05. – Выставка «О войне и мире», Костюков П.Д., Никулин В.В. (живопись)

Вход по билетам.

07.05. – Демонстрация фильма «Встреча на Эльбе», 1946 г.

Начало в 15.00                                                                                               Вход по бесплатным билетам.

08.05. – День открытых дверей

Вход свободный.

15.05. – Заседание краеведческого общества. Темы:

1). «Ессентукская мемория».

(Исторические монументы, архитектура малых форм, мемориальные доски)

Докладчик: Ж.Б. Чопозова, специалист по охране памятников Управления культуры администрации г. Ессентуки.

2). К юбилею педучилища.

Докладчик: М.В. Клычникова, кандидат исторических наук, преподаватель Ессентукского колледжа.

Начало в 14.00                                                                                               Вход свободный.

29.05.Музыкальные встречи: Концерт квартета «Гран»