Афиша музея. Сентябрь 2011 г. E-mail
25.08.2011 11:46

1-14.09. - «Вышитый мир». Персональная выставка вышитых картин В.М. Кременицы. Вход по билетам.

4.09. – Презентация книг:

а) «Северный Кавказ от Адыгеи до Дагестана». Автор: В.С. Яновский, кандидат исторических наук.

б) «Из истории экспедиции 1842 года на Кавказские Минеральные Воды». Автор: А.В. Данилов, научный сотрудник Ессентукского краеведческого музея. Начало в 14 часов. Вход свободный.

7-30.09. – «Огонь, эмаль, цвет». Персональная выставка работ Н.М. Вдовкина. Горячая эмаль. Вход по билетам.

10.09. – Музейный кинозал. Кинофильм. Начало в 15 часов. Вход по бесплатным билетам. Подробности в афише фильма.

11.09. – Литературные встречи: «Знакомьтесь: поэт Вольдемар Григорьевский (В.Г. Давыдов)». Вход свободный.

16-24.09. – «Бабье лето». Фотовыставка портретов великих актрис. Вход по билетам.

18.09. – Заседание краеведческого общества:

1) «Арендатор КМВ А.М. Байков» - к 140-летию со дня рождения. Докладчик: Э.А. Жатькова.

2) «Гидротехник Жюль Франсуа на КМВ». Докладчик: Р.К. Гочияева, научный сотрудник кисловодского музея «Крепость». Начало в 14 часов. Вход свободный.

23.09. – «Вредным привычкам – нет!». Лекция с демонстрацией фильма. Начало в 15 часов. Вход свободный.

25.09. – «Музыкальный календарь». Концерт квартета «Гран». Начало в 16 часов 30 минут. Вход по бесплатным билетам.