Афиша музея. Апрель 2016 E-mail
Автор: Сергеева Н.М.
31.03.2016 11:16

01.04 - 30.04 - «Отсюда дороги к планетам легли» - выставка из фондов музея, посвященная ессентучанину, главному строителю космодрома Байконур, генерал-майору Шубникову Г.М.

Вход по билетам

01.04 - 06.04 - Молодежная выставка творческого союза художников КМВ.

Вход по билетам

01.04 - 30.04 - Выставка «Грани мастерства» работы художника-стеклодува Зяудина Батаева.

Вход по билетам

12.04 - 30.04 - Юбилейная выставка художника Гайдина А.Н.

Вход по билетам

13.04 - Музейный кинозал. Серия документальных фильмов «Эльбрусская эпопея». «Гора Эльбрус. Место силы России».

Вход свободный Начало в 17.00

16.04 - Заседание Краеведческого общества. Тема: «К вопросу  об архео-астрономических  исследованиях на Кавказе»

Докладчик Чернышев В.И.

Начало в 13.00

27.04  - Музейный кинозал. Серия документальных фильмов «Эльбрусская  эпопея». «Неизвестный Кавказ – «Тайна могилы великана» и «О чём говорят большие горы. Эльбрус"

Вход свободный Начало в 17.00

30.04 - Заседание Краеведческого общества. Темы посвящены экологии КМВ и состоянию археологического объекта «Рим-гора».

Докладчики: Потапенко Ю.Я., Кочияева А.М., Елистратов О.Я., Коновалов Б.Т., Сергеев А.

Начало в 13.00