Афиша музея. Июль 2016 г. E-mail
Автор: Сергеева Н.М.
30.06.2016 13:28

01.07 – 31.07 - «Отсюда дороги к планетам легли» - выставка из фондов музея, посвящённая ессентучанину, главному строителю космодрома Байконур, генерал-майору Шубникову Г.М.

Вход по билетам

01.07 – 31.07  - Выставка «Куклы в исторических костюмах».

Вход по билетам

09.07 - Заседание Краеведческого общества. Тема: «История дачного строительства на казённых землях в Кисловодске в начале 20-го века». Докладчик: Зайцева Е.И.

Начало в 13.00

20.07 – 31.07  - Персональная выставка Закриева Магомеда Хамидовича -  чеченского  художника,  живописца,  члена  Союза художников России, заместителя председателя Союза художников Чеченской Республики, Заслуженного художника Чеченской Республики, Народного художника Республики Ингушетия

Вход по билетам

13.07  - Музейный кинозал. Художественный фильм «Любовь и голуби». Режиссёр Владимир Меньшов.

Вход свободный Начало в 17.00

27.07  - Музейный кинозал. Документальный фильм «Прикосновение»  о М.Ю. Лермонтова Режиссёр Михаил Резцов.

Вход свободный Начало в 17.00

30.07 - Заседание Краеведческого общества. Тема: «Егоров М.И. - историк, учёный, краевед, ботаник, биолог. К 140-летию со дня рождения». Докладчик: Савенко С.Н.

Начало в 13.00