Афиша музея. Сентябрь 2016 г. E-mail
Автор: Сергеева Н.М.
30.08.2016 11:05

01.09 – 30.09 - «Отсюда дороги к планетам легли» - выставка из фондов музея, посвященная ессентучанину, главному строителю космодрома Байконур, генерал-майору Шубникову Г.М.

Вход по билетам

10.09 – 30.09  - Персональная выставка живописи Олега Калайтанова  (г. Ставрополь).

Вход по билетам

11.09 - Музейный кинозал. Документальный фильм. Лекция профессора В.Г. Жданова «Алкогольный и наркотический террор против России».

Вход свободный Начало в 13.00

14.09 - Музейный кинозал. Художественный фильм по сценарию А. Стругацкого «Трудно быть Богом». Режиссёр Алексей Герман.

Вход свободный. Начало в 17.00

28.09 - Музейный кинозал. Художественный фильм «Инженер Графтио» о советском инженере-энергетике, строителе первых в СССР гидроэлектростанций». Режиссёр Геннадий Казанский.

Вход свободный. Начало в 17.00